Нумизматы начали праздновать юбилей Русского Географического Общества

С небольшой задержкой, но всё-таки появилась долгожданная монета 5 рублей 2015г. — 170-летие Русского географического общества. Монета очень красивая, большое спасибо скульпторам Московского Монетного Двора.

Специально для новинки мы подготовили два альбомчика. С первым многие уже знакомы, это специальный выпуск Красная Книга. А вот второй, это альбом из новой серии «Монетные открытки» (МО).

Новый формат меньше по размеру 160мм.*100мм., но это не помешало нам, и мы, сохраняя стандарты, смогли разместить немного актуальной информации.

В монетной открытке 170-летие Русского географического общества  вы сможете найти информацию по программам и международным проектам, которые реализует в настоящее время Русское Географическое Общество.

4 комментария для “Нумизматы начали праздновать юбилей Русского Географического Общества”

  1. В какой нибудь еще альбом войдет данная монетка? А то красной книгой не владею, а под одну монетку альбом покупать не хочется..

    1. Задача на высший балл ЕГЭ. Максимум что могу создать это программа монет на 2016-2017 год посвящённых программам РГО. 17 монет это хороший альбом. НО…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *