Новая серия альбомов ВСЕ В ОДНОМ

  • автор:

Коллекционирование монет это сугубо личная деятельность и у каждого коллекционера сугубо личные принципы систематизации коллекции.

Некоторые собирают монеты по тематике и радуются финальному этапу заполнения последней свободной ячейки. Другие предпочитают альбомы чтоб было ВСЕ В ОДНОМ.

 

Именно для любителей тяжелых затяжных коллекций мы создали новую серию альбомов ВСЕ В ОДНОМ.

Monetoss

 

Первый альбом серии посвящен главному событию 2015 года — 70 лет Победы в ВОВ (40 монет). Многие уже начали делать альбомы на 21 монету и даже на 26 монет, но они все ужу не актуальны ведь уже 40 монет 70 лет Победы в ВОВ в утвержденном плане ЦБ.

Monetoss Monetoss Monetoss Monetoss

Второй альбом посвящен Сочи-2014.

Нас долго просили сделать альбом для цветных монет Сочи но конструкция капсульных альбомов не позволяла это сделать. Теперь альбом для 4 цветных, 4 обычных и увеличенным окном для 3-х купюр СУЩЕСТВУЕТ.

Monetoss Monetoss Monetoss Monetoss

Третий альбом серии предназначен для хранения типов и модификаций обычного рубля РФ. В последнее время наш народ заскучал и от отсутствия новинок нумизматики начал качественно украшать имеющееся, и из этого творчества родилось новое направление нумизматики — крашеные рубли. Именно для них коллекционеров будущего мы создали альбом.

SAMSUNG CSC

SAMSUNG CSC

Monetoss Monetoss Monetoss

SAMSUNG CSC

Для долговечности переплетный картон мы заменили на паралоновый слой. За счет этого альбомы стали легче а процесс размещения монет более нежным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *