6 вредных способов похудеть и заболеть

На что только не идут женщины ради стройных ножек и тонкой талии! Читая, что некоторые добиваются стройности, питаясь исключительно одним батончиком шоколада и банкой энергетика в день, можно только посочувствовать здоровье этих девушек. Лечение после такого "успеха" в похудении, подчас, требуется очень серьезное. И на восстановление здоровья уходят многие годы.

Способ первый

Верить в чудодейственную силу китайских таблеток для похудения, принимать загадочные порошки, утверждающие, что лишние килограммы испарятся.

Часто продающиеся из под полы, такие средства могут навсегда лишить здоровья. Известны случаи, когда в капсулах для похудения содержались паразиты, которые попадая в человеческий организм, начинали активно плодится и, действительно, это приводило к похудению. Вывести эту живность из потом оказывалось нереально. Больной цвет лица, плохой запах изо рта - это "награда" за стройность

Способ второй

Средства, продающиеся в аптеке. Они часто имеют мочегонный и слабительный эффект. Это вымывает микрофлору кишечника, влияет на сердце негативно. Стимуляторы, подавляющие аппетит часто негативно влияют на психику. Такие таблетки и порошки могут вызвать зависимость. Лишние килограммы уходят лишь на время приема этих препаратов.

Эти шесть вредных способов похудеть и заболеть не единственные, чем человек может навсегда потерять здоровье на пути к стройности. Единственно верный путь - это правильное питание и спорт. Другого способа иметь отличное здоровое тело нет.

Способ третий

Вызывание рвоты после приема пищи. Это прямой путь в больницу. Часто нарушается психика, начинают происходить непоправимые изменения в пищеварительном тракте. Булимия и анорексия - тяжелейшие последствия такого пути к стройности.

Способ четвертый

Голодание. Неправильное голодание может сопровождаться неприятнейшими последствиями. Мало того, что теряется не жир, а мышечная масса, так еще и потерянные килограммы возвращаются с утроенной силой, после прекращения голода. Можно нанести непоправимый вред работе всех внутренних органов.

Способ пятый

Мио- и электростимуляторы. Они лишь улучшают кровообращение, но никак не воздействуют на жир. А вот осложнения и обострения болезней получить запросто. Также часты ожоги от таких аппаратов.

Способ шестой

Вред диет. При монодиете или неполноценном питании, организм не получает нужных веществ и его работа серьезно ухудшается. Важно соблюдать баланс и питаться здоровой пищей, ведущей и к стройности и к здоровью.

Врачи бьют тревогу, заявляя о том, что масса больных сами себе наносят вред и ухудшают во много раз состояние своего здоровья излишне стремясь к стройности. Проделывая этот путь без заботы об организме, можно потерять самое ценное - здоровье.

Чуда не бывает. Никакие пилюли и аппараты не дадут эффекта красивого, активного, здорового тела! Только забота о своем теле, баланс в питании, ежедневные умеренные нагрузки - верный путь к обретению фигуры мечты и отличного, крепкого здоровья. Отличные новости - в городе Тула теперь можно приобрести диплом о высшем образовании, вы можете выбрать любой вуз Тулы и купить диплом в Туле , дипломы Тулы продаются на бланках гознак, и также доставляется диплом по адресу!