Небольшой, но юбилей, новые подарки в каждый заказ

Уважаемые друзья, 17 августа у нас небольшой юбилей – 5 лет с момента регистрации сайта www.monetoss.ru.

Мы ценим Ваше участие в развитии проекта, поэтому начиная с 17 июля и в течении двух месяцев, в каждый заказ будем добавлять небольшой подарок. Надеемся, что монета 25 рублей с уникальным цветовым нанесением, займет достойное место в Вашей коллекции.

Благодарим всех, кто активно участвует в развитии нашего проекта. Каждый положительный отзыв мотивирует нас на новые творческие подвиги. Каждое поступившее пожелание активно обсуждается и много из предложенного Вами уже сделано.

Мы придумали монетосберегательный капсульный альбом и за 5 лет сделали его самой популярной упаковкой для памятных монет. Сегодня почти все монеты современной России можно разместились в 22 альбомах, а 13 монетных открыток и 3 нумизматических вымпела для многих стали отличным подарком.

Мы постоянно развиваемся и пробуем новые технологии, правда, некоторые из них не всем нравятся, но большинство уже стало новыми стандартами. Большое количество реализованных совместных проектов для банков и организаций остаются не освещенными, но именно в этих проектах, наша команда доказывает свой профессионализм.

2 комментария для “Небольшой, но юбилей, новые подарки в каждый заказ”

  1. Примите поздравления с юбилеем! Все альбомы всегда на высшем уровне и по качеству исполнения, и по качеству наполнения информацией! Рад за вас как за себя)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *